Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Знак зодиака, которому 24 ноября поможет незнакомый человек
 

Знак зодиака, которому 24 ноября поможет незнакомый человек

Автор:
23 ноября 2021, в 16:45
Просмотров: 2364

Гороскоп на 24 ноября для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Вас ждёт увлекательная поездка. Есть высокая вероятность того, что ваши доходы упадут на фоне необдуманных трат. Постарайтесь экономить деньги до новогодних праздников.

ТЕЛЕЦ

Если вы уже давно хотите уехать на новое место – в этот день есть вероятность, что именно так и будет. Какое направление бы вы ни выбрали – оно принесёт положительные эмоции.

БЛИЗНЕЦЫ

Постарайтесь в этот день не судить людей лишь по одному их качеству. Хоть новые знакомые и не сразу вызовут у вас доверие, не стоит сразу вносить их в чёрный список. Возможно кому-то из них суждено сыграть в вашей судьбе важную роль.

РАК

В этот день вас может потревожить удручающее финансовое положение ваших родных. Постарайтесь не взваливать на себя чужие проблемы. Проведите вечер в спокойной атмосфере.

ЛЕВ

Все рабочие вопросы в этот день будут складываться удачно. Возможно, что случайный знакомый в день вам сможет помочь даже больше, чем близкие. Будьте осторожны в своих высказываниях.

ВЕСЫ

Ваше финансовое положение в этот день начнёт налаживаться. Возможно, кто-то вернёт вам старый долг. Вечером можно побаловать себя на эти деньги: приготовьте вкусный ужин или купите желанный гаджет.

СКОРПИОН

Благоприятный день для смены рода деятельности. Любая поддержка близких вам не помешает, не отказывайтесь от предлагаемой помощи.

СТРЕЛЕЦ

Звёзды говорят, что все несбывшиеся ожидания в этот период не стоят ваших переживаний. Постарайтесь найти положительные моменты даже в том, от чего вы не восторге. Всё обязательно сбудется, стоит только захотеть!

КОЗЕРОГ

Гороскоп предупреждает вас о вероятности стрессовых ситуаций. Эта неделя покажется вам очень непростой. Постарайтесь расслабиться и получить позитивные эмоции от проведённого времени в кругу семьи.

ВОДОЛЕЙ

В последнее время вы потратили много своей энергии на посторонних людей и совсем забыли о родных. Постарайтесь исправить ситуацию. Вечером вас ждут небольшие бюрократические проволочки в решении вопросов с недвижимостью.

РЫБЫ

В вашей жизни скоро наступят перемены. Многие из вас решаться на смену работы или места учебы. Поставьте в известность своих близких, возможно, кто-то из них сможет вам предложить интересную идею.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 ноября 2021, в 15:15
а что сегодня делать ДЕВАМ ????
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!