650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Знак зодиака, которому 22 января следует записаться в тренажёрный зал
 

Знак зодиака, которому 22 января следует записаться в тренажёрный зал

Автор:
21 января 2023, в 15:15
Просмотров: 1208

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 января.

ВЕСЫ
Человек, который выручит Весов деньгами или составит деловую протекцию, будет ждать нечто большее, нежели простую благодарность. Поэтому будьте очень осторожны с теми, от кого принимаете помощь.
ОВЕН
День будет наполнен профессиональными хлопотами, предстоит решать вопросы, с которыми этот знак зодиака ранее не сталкивался. Когда этот процесс будет полностью завершён, Овны испытают гордость за себя и невероятную усталость. Совсем скоро вы будете пожинать плоды своего труда.
ТЕЛЕЦ
Тельцы потеряют покой из-за нерадивых собеседников. Море ничего не значащих фраз, с которыми знаку зодиака придётся обмениваться с коллегами по работе или с бизнес-партнёрами, принесут только одно раздражение от неискренности окружающих. Восстанавливать своё эмоциональное состояние предстоит в кругу близкого друга, который знает, как помочь.
БЛИЗНЕЦЫ
Близнецам не удастся провести день так, как запланировали. В первую очередь стоит отказаться от отдыха. Даже вернувшись с работы домой представители этого знака зодиака не смогут полноценно расслабиться, так как их помощь в вечерние часы потребуется кому-то из старших родственников. Следует уделить время семье.
РАК
Раки 22 января, наконец, выберутся за город, но в такую зимнюю погоду стоит побеспокоиться о тёплом гардеробе. Также предстоит много времени провести вне офисных стен, что может стать причиной сильной простуды. Прогулка с близкими на свежем воздухе подарит много приятных моментов.
ЛЕВ
Львам стоит быть осторожными в своём поведении. Вступая в тесный контакт с окружающими, ведите себя более сдержанно, контролируйте каждый свой жест и анализируйте, что произносите. Иначе всё будет использовано против вас.
ДЕВА
Девам будет свойственна меланхолия и перемены в настроении. Внезапно знак зодиака испытает страшное недовольство собой и будет комплексовать даже в тех делах, которые всегда осуществляли на редкость удачно. Ситуация изменится, когда вторая половинка вдохновит вас на свершение новых дел.
СКОРПИОН
Скорпионы проведут день с переменным успехом во всех сферах. После некоторых трудностей, которые возникнут в рабочие часы, вечером доведётся испытать море счастья, причиной которого станет приятный сюрприз, организованный вам второй половинкой. Романтическая атмосфера напомнит, что есть вещи более важные, чем карьерный успех.
СТРЕЛЕЦ
Стрельцам лучше отложить поездки и новые начинания. Лучше разобраться с накопившимися делами. Также звёзды предупреждают, что любое общение может закончиться конфликтом. Не поддавайтесь на провокации.
КОЗЕРОГ
Козерог, наконец, вплотную сможет заняться своим здоровьем. В первую очередь это касается питания. Если хотите, чтобы подтянутая фигура не осталась только мечтой, активные меры на пути к стройности следует предпринимать без промедления. Для начала пересмотреть свой взгляд на меню и записаться в тренажёрный зал.
ВОДОЛЕЙ
Водолеям не стоит оставаться в одиночестве со своими мыслями. Постарайтесь высказать вслух всё, что тревожит и гнетёт. Только так к вечеру удастся вернуть себе эмоциональное равновесие. Проведите вечер в дружеской компании и тяжёлые мысли останутся в прошлом.
РЫБЫ
Рыбы будут неуравновешенными в общении с людьми. Многие представители знака будут вспыхивать буквально на пустом месте. Необоснованные претензии могут спугнуть вашу удачу, поэтому уделите внимание самоконтролю.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!