650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Знак зодиака, которому 18 января нельзя нервничать
 

Знак зодиака, которому 18 января нельзя нервничать

Автор:
17 января 2022, в 17:46
Просмотров: 2363

Гороскоп на 18 января для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Хорошее настроение в этот день вам гарантировано. Возможны небольшие заминки на работе. Справиться с трудностями не пытайтесь в одиночку. Не стоит отказываться от помощи коллег.

ТЕЛЕЦ

Звёзды говорят, что вам нужно отдохнуть от рутинной работы. Не отказывайте себе в отдыхе, тем более что вы это заслужили. Вечер лучше проведите среди близких людей.

БЛИЗНЕЦЫ

Благоприятное время для домашних дел. Можно планировать мероприятия, связанные с приобретением недвижимости, а также начинать ремонт или сделать перестановку.

РАК

В этот день вам не рекомендуется сидеть дома. Период отлично подходит для новых знакомств и общения. Вечером вас ждёт приятная новость, которую вы давно хотели услышать.

ЛЕВ

В этот день вы должны, прежде всего, учитывать свои нужды. Не стоит растрачивать, научитесь экономить. Есть вероятность познакомиться с человеком, который может быть полезным в будущем. Также может напомнить о себе старый друг.
ДЕВА
Дипломатичность и тактичность должны стать вашими надёжными спутниками в этот день. Из-за стереотипных суждений и поверхностных отзывов могут возникнуть проблемы с коллегами и близкими. Вам придётся покинуть зону комфорта в ближайшее время.

ВЕСЫ

Астрологический прогноз советует вам не посещать шумные и людные мероприятия в этот день. Пришло время вспомнить о потерянных связях со старыми знакомыми. На вечер лучше ничего не планировать – в ваши планы вмешаются непредвиденные обстоятельства.

СКОРПИОН

В этот день у вас есть все шансы понравиться нужному человеку. Будьте милы и добродушны. Не стоит расстраиваться из-за мелочей. Постарайтесь вечером поразмышлять над своими поступками.

СТРЕЛЕЦ

Звёзды рекомендуют вам попросить прощения у всех, кого вы обидели за последнее время. Не бойтесь показаться слабым. Ваши поступки близкие оценят по достоинству.

КОЗЕРОГ

В этот день вам не стоит заниматься делами, которые вас нервируют. Не ссорьтесь с окружающими, концентрируйтесь на правильных мыслях. Вечером устройте для себя приятный киносеанс.

ВОДОЛЕЙ

Успех этого дня гарантирован только в том случае, если вы сумеете правильно оценить ситуацию и убедить окружающих в своей правоте. Но не пытайтесь действовать с позиции силы. В общении с малознакомыми людьми держите дистанцию, не раскрывайте своих секретов.

РЫБЫ

В этот день у вас могут возникнуть сложности на работе. Когда вам покажется, что успех совсем близок, на пути вырастут препятствия, мешающие осуществлению планов. Не время проявлять активность, побудьте в тени.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!