Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Знак зодиака, которому 15 января лучше держать свои эмоции под контролем
 

Знак зодиака, которому 15 января лучше держать свои эмоции под контролем

Автор:
14 января 2022, в 17:22
Просмотров: 1837

Гороскоп на 15 января для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Хороший день для крупных покупок. Если вы планировали отдохнуть в эти выходные, лучше отказаться от этой затеи и заняться полезным делом. Вечером кто-то из близких может обратиться к вам за помощью.

ТЕЛЕЦ

В этот день вы должны определить, что для вас важно, и начать двигаться к этой цели. Держите эмоции под контролем. Не стоит откладывать надолго то, что нужно делать сразу.

БЛИЗНЕЦЫ

Постарайтесь в этот день отказаться алкоголя, ничего хорошего из этого не получится. Возможны небольшие финансовые убытки. В этот период нежелательно тратить деньги на ненужные вещи.

РАК

Звёзды советуют вам максимально избегать в этот день конфликтных ситуаций. Не допускайте агрессии в общении с близкими. Вечером вас ждёт судьбоносное знакомство.

ЛЕВ

В этот период крайне неблагоприятно копить в себе обиду на родного человека. Постарайтесь не замалчивать то, что вас огорчает. Хороший день для тех, кто решил поменять свои привычки.

ДЕВА

В этот день вы не должны верить во всё, что вам будут говорить. Цените своё время и опыт, не позволяйте собой манипулировать. Вечером полезно расслабиться в домашней обстановке.

ВЕСЫ

Астрологический прогноз говорит, что этот день может оказаться двойственным и запутанным. Вам придётся выбирать, что для вас на первом месте – работа или дом. Вечер хорошо провести дома с семьёй.

СКОРПИОН

Вас ждёт успех в отношениях, если вы в этот период научитесь прислушиваться к чужому мнению. Не отказывайтесь от своих планов, их реализация в ваших руках.

СТРЕЛЕЦ

Благоприятный период, для того чтобы уговорить кого-то сделать что-то так, как хочется вам. Всё, что будет вами сказано, будет и услышано. Чаще говорите своим родным как сильно вы их любите.

КОЗЕРОГ

Звёзды советуют вам не стесняться задавать вопросы, если вы в чём-то плохо разбираетесь. Не делайте поспешных выводов. Вечером кто-то из вашего окружения усомнится в ваших словах.

ВОДОЛЕЙ

Гороскоп советует вам научиться ценить то, что вы имеете. Период будет очень плодотворным, все запланированные события пройдут на отлично. Чрезмерные нагрузки будут противопоказаны, старайтесь достигать целей путём правильного распределения сил в течение дня.

РЫБЫ

Дела, назначенные на этот день, пройдут успешно. Можно позволить себе даже рискнуть в чём-то, не опасаясь серьёзных последствий. Ожидаются важные и приятные события.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!