650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Знак зодиака, которому 15 мая стоит проявлять активность в любых сферах деятельности
 

Знак зодиака, которому 15 мая стоит проявлять активность в любых сферах деятельности

Автор:
14 мая 2023, в 15:45
Просмотров: 1096

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 мая 2023 года.

ОВЕН

15 мая гороскоп готовит к удачному дню Овнов, которые занимаются творчеством, музыкой и искусством. Следует начать разбираться с долгами. В случае необходимости стоит обратиться к близким родственникам.
ТЕЛЕЦ
Тельцов в этот день ждут обольщения и лживые обещания. Жизненные силы могут привести к ошибкам, которые принесут проблемы в будущем. Постарайтесь сдерживать негативные эмоции.
БЛИЗНЕЦЫ
Гороскоп рекомендует Близнецам сопротивляться дурному влиянию, а также уйти от суеты и тщеславия. Следует следить за приметами, поскольку на вас будет проецироваться окружающая действительность. Вероятен неожиданный поворот событий, владейте собой и не принимайте поспешных решений.
РАК
Ваши жизненные силы 15 мая будут на высоте. Раскрывайте творческие таланты даже в том случае, если ваша работа лишена творчества. Также звёзды говорят об удачном времени для покупок.
ЛЕВ
Львов в этот день могут настигнуть нерешённые проблемы или старые ошибки, это может отрицательно сказаться на вашем авторитете, положении в обществе и финансовом положении. Постарайтесь поберечь нервы, сократите лишнее общение.
ДЕВА
Девам стоит проявить выдержку и мудрость. День позволит вам прийти к согласию с партнёром и обрести в душе мир. При правильном выборе момента вас ждёт успех, не действуйте с позиции силы. Желаемого Девы смогут добиться при демонстрации тактичности.
ВЕСЫ
Гороскоп готовит к удаче в любви и встрече с яркой личностью. Важно соблюдать во всём меру.
СКОРПИОН
Остерегайтесь случайных знакомств. К человеку, который будет рядом с вами, может появиться подозрение в непорядочности. Узнайте его лучше. Не стоит идти на поводу у желаний, поскольку иллюзии бывают обманчивы. Постарайтесь выбрать время для отдыха или путешествия.
СТРЕЛЕЦ
Из равновесия Стрельцов могут вывести трудности в личной жизни. Не выгораживайте человека, который относится к вам с неприязнью. Придерживайтесь своего мнения в работе, будьте любезными в общении для установления дружеских отношений.
КОЗЕРОГ
Козерогам 15 мая стоит исключить физические нагрузки, для укрепления иммунитета начните пропивать витамины. Будьте готовы к небольшим неприятностям и стрессу.
ВОДОЛЕЙ
День для Водолеев может принести снижение жизненных сил и разочарование в близких людях или в профессиональной деятельности. Остерегайтесь ошибок в работе, проявляйте активность в любых сферах деятельности.
РЫБЫ
Гороскоп говорит Рыбам о благоприятном дне, который пройдёт без конфликтов. Вы будете способны устанавливать мир и покой, сглаживать недоразумения и разногласия. Идите на компромисс, даже если это ущемляет ваши интересы.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!