650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Знак зодиака, которого 29 ноября ждёт успех
 

Знак зодиака, которого 29 ноября ждёт успех

Автор:
28 ноября 2021, в 16:34
Просмотров: 1961

Гороскоп на 29 ноября для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Гороскоп советует вам сделать доброе дело. Нельзя отказывать тем, кто попросит вас о помощи. В этот день хорошо завершить начатые дела. Если вы планируете туристические маршруты, то они пройдут успешно.

ТЕЛЕЦ

Астрологический прогноз остерегает вас от новых проектов. Делайте то, в чем вам нет равных. Все новое может обернуться не той стороной медали, на которую вы рассчитываете.

БЛИЗНЕЦЫ

Ежедневный гороскоп для Близнецов говорит, что 29 ноября вы должны полностью погрузиться в работу. Сейчас благоприятное время для карьерного продвижения. Вечер можете провести в шумной компании. Вам стоит быть более активным в личной жизни.

РАК

Гороскоп готовит для вас особенные сюрпризы. У вас есть шанс достичь успеха, практически ничего не делая для этого. В этот период стоит заняться уборкой или небольшим ремонтом.

ЛЕВ

Звезды советуют забыть о том, что вы устали. В этот период вы должны усердно трудиться и работать. Если будете делать все правильно, то результат не заставит себя долго ждать.

ДЕВА

Лунный гороскоп советует вам отдохнуть. В последнее время вы много работали, и заслужили время для себя. Проведите день с максимальной пользой для души и тела.

ВЕСЫ

Зодиак советует мудро оценивать свою жизнь. Постарайтесь равномерно разделить время между работой и личными отношениями. Не стоит погружаться с головой в трудовую деятельность –от этого может пострадать ваша личная жизнь.

СКОРПИОН

Гороскоп советует вам в этот день узнать как можно больше новой информации. Это может принести свой результат, и повлечь за собой плодотворные идеи.

СТРЕЛЕЦ

Постарайтесь не ставить людей в неловкое положение. Если вы будете давить на окружающих, то это принесет сомнительные результаты. Для того, чтобы быть терпеливее, почитайте книги по психологии.

КОЗЕРОГ

Вы должны ценить своих друзей. Вы будете очень уязвимы и можете поддаваться влиянию окружающих. Постарайтесь не закрываться в себе, а выйти на контакт с теми, кому доверяете.

ВОДОЛЕЙ

Необдуманное решение может принести вам удачу. Вам очень повезет. Можете попробовать себя в лотерее. Вечером не стоит засиживаться дома.

РЫБЫ

Гороскоп говорит, что вам не нужно прислушиваться к чужому мнению. Все, что вам необходимо – это здравый рассудок и чашка крепкого кофе или чая. Посвятите себя давно начатым делам, их нужно завершить в кратчайшие сроки.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!