Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Знак зодиака, которого 27 января потянет распускать сплетни
 

Знак зодиака, которого 27 января потянет распускать сплетни

Автор:
26 января 2023, в 15:15
Просмотров: 4259

Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 января.

ВОДОЛЕЙ

Скептицизм в этот день поможет сохранить равновесие, когда вас будут выводить из себя. Возможны необъяснимые эмоциональные порывы. Нестабильная ситуация в отношениях с близкими потребует решительных мер, на которые вы боитесь пойти.

РЫБЫ

Звёзды советуют вам серьёзно отнестись к поручениям начальства, иначе рискуете испортить свою безупречную репутацию. Не допускайте в своей работе промахов – под угрозой срыва важное дело. Вечером займитесь анализом неприятных ситуаций, которые случились с вами днём.

ОВЕН

Благоприятный спокойный день. Возможны небольшие бытовые разногласия с родными, которые вам удастся быстро уладить. Вечер подходит для откровенных разговоров о наболевшем.

ТЕЛЕЦ

Будьте готовы к неконтролируемой тревоге. Гороскоп предупреждает, что в этот день не стоит верить внутреннему голосу и идти на поводу у тревожности. Возможно ваш организм просто устал и подаёт сигнал, чтобы вы отдохнули. Вечер пятницы лучше провести в семейном кругу и не отвлекаться на разговоры по телефону.

БЛИЗНЕЦЫ

Звёзды советуют вам ответственно подходить к поручениям. Постарайтесь внимательно слушать всё, что вам говорят, и воспринимать критику спокойно. Не всё, что будет сказано, будет прямо касаться вас. Вечером лучше не задерживаться на работе.

РАК

В этот день вам нужно проявить максимум креативности в решении возникающих проблем. Трудности вы сможете преодолеть, если возьмёте на вооружение своё чувство юмора и природную смекалку. В вашем арсенале есть много того, о чём вы даже не догадывались.

ЛЕВ

Вам придётся очень постараться, чтобы всякие неприятные мелочи не испортили ваше настроение. Не обращайте внимания на всё, что вам говорят, и поступайте так, как велит сердце. Результат ваших начинаний ещё многих удивит.

ДЕВА

Звёзды говорят, что вам следует контролировать свои эмоции и фильтровать, что и кому говорите в этот день. Вы то и дело будете искать повод, чтобы вспылить и вступить с кем-то в спор. Будьте готовы к тому, что обратная карма сработает в самое ближайшее время.

ВЕСЫ

Откажитесь от обсуждения поступков своих близких в этот день. Любые интриги и сплетни неблагоприятно скажутся на вашем здоровье и репутации. Постарайтесь умерить свой пыл и быть доброжелательными.

СКОРПИОН

В этот день вы рискуете столкнуться с непониманием со стороны близкого человека. Но не торопитесь делать поспешных выводов. Скоро этот человек раскроется перед вами с другой стороны. Вечером лучше отказаться от необдуманных покупок.

СТРЕЛЕЦ

Будьте готовы в этот день отвечать за свои ошибки. Промахи, которые вы будете исправлять, надолго останутся в памяти. Это станет для хорошим уроком и толчком к развитию. Вечером лучше не поддаваться на уговоры и провокации.

КОЗЕРОГ

Звёзды сулят радостное известие, которое обеспечит вас хорошим настроением. Эта новость станет главным событием дня, о котором захочется сообщить и друзьям, и коллегам. Вечером ждите гостей.
Почитать подробный гороскоп на год от кировского астролога для всех знаков зодиака можно здесь.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!