650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Знак зодиака, которого 25 января чужой совет приведёт к провалу
 

Знак зодиака, которого 25 января чужой совет приведёт к провалу

Автор:
24 января 2023, в 15:35
Просмотров: 2523

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 января.

ОВЕН

В этот день вам захочется раскрыть какую-то тайну или чей-то обман. Но всё будет не так легко, как может показаться на первый взгляд. Дважды подумайте, перед тем как делать какие-либо выводы. Вечером может ухудшиться состояние здоровья. Берегите репутацию.

ТЕЛЕЦ

Гороскоп обещает двойственный день. В первой половине энергичный и жизнерадостный настрой сменится чувством неудовлетворённости и разочарования. Вам будет трудно оценивать людей и совершать здравые поступки. Звёзды рекомендуют вам отбросить в сторону все переживания и посмотреть на свои проблемы со стороны.

БЛИЗНЕЦЫ

События этого дня приведут вас к новым неожиданным выводам. Согласно предсказаниям звёзд, на многие вещи вы сможете взглянуть под иным углом. Вечером разговор по душам с человеком, с которым вы находитесь в напряжённых отношениях, сможет положительно сказаться на дальнейших делах.

РАК

Благоприятный день, чтобы забросить рутину и почувствовать радость жизни. Звёзды рекомендуют отвлечься от дел и заняться тем, что по душе. Не торопитесь никуда, просто наслаждайтесь спокойствием и гармонией с миром. Это восполнит ваш энергетический баланс.

ЛЕВ

Звёзды предупреждают, что доказывать кому-то что-то и спешить в этот день лучше не стоит. За любое дело беритесь неспешно, а если возможно – и вовсе всё отложите и посвятить время себе, родным и друзьям. Вечером займитесь саморазвитием.

ДЕВА

Судя по прогнозам звёзд, вам придётся срочно искать способ эмоциональной разрядки. Напряжение предыдущих дней даст о себе знать, и если ничего с этим не сделать, то это выльется в болезнь. Вечером постарайтесь приобщиться к прекрасному во всех его проявлениях, будь то хороший спектакль, тепло дружеского общения, музыка или вкусная еда.

ВЕСЫ

Звёзды советуют быть предельно внимательными в этот день. Возможно, очередной «хороший совет» приведёт вас к провалу. В этот период вы будете обладать способностью быстро принимать решения, брать за них ответственность и находить способы реализации запланированного в жизнь. Если вы захотите, то всё это будет удаваться вам без особого труда.

СКОРПИОН

Чтобы внешние раздражители и люди не испортили вам настроение, звёзды советуют проверять всю поступающую информацию. Ваша непреодолимая тяга к приключениям в этот день не доведёт до хорошего. Вечером лучше не злоупотреблять вредными привычками.

СТРЕЛЕЦ

На фоне усталости в этот день возможны нервные срывы. Хотя внешне вы будете выглядеть энергичными и работоспособными. Благоприятный период, чтобы сплотиться с коллективом, дальними родственниками. Вечер лучше провести в уединении.

КОЗЕРОГ

Звёзды предупреждают, что в эту среду вам не удастся расслабиться. Целый день вас будет преследовать желание помочь всем и каждому. Из-за этого день пролетит незаметно. В целом дела будут продвигаться легко, а вечером состоится важный разговор.

ВОДОЛЕЙ

Звёзды не сулят никаких важных событий в этот день. Возможны небольшие разногласия с близкими – следите, чтобы ваши эмоции не выплеснулись через край. В противном случае возможен конфликт. Вечером близкому человеку удастся поднять вам настроение радостной новостью.

РЫБЫ

Звёзды наделят вас активностью, творческой энергией и неуёмным любопытством. При этом часть планов так и останутся нереализованными. Виной тому станет ваша излишняя эмоциональность и нежелание идти на компромисс.
Почитать подробный гороскоп на год от кировского астролога для всех знаков зодиака можно здесь.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!