650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Знак зодиака, которого 23 декабря ожидают встречи с друзьями
 

Знак зодиака, которого 23 декабря ожидают встречи с друзьями

Автор:
22 декабря 2022, в 15:36
Просмотров: 1578

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 декабря.

Овен
С осторожностью отнеситесь к новым деловым предложениям. Хорошо сосредоточиться на решении существующих задач, чтобы избежать подводных камней. В это время решайте текущие дела, покупки также будут удачными. День будет благоприятным во всём, что касается личной жизни и новых знакомств.
Телец
В этот день может возникнуть ряд преград. Вы не ошибётесь, если с утра активно приметесь за работу и будете решать проблемы по мере их поступления. Доверяйте своей интуиции, а вот к чужим советам не прислушивайтесь. Также не исключены разногласия с окружающими, однако в нужный момент вам удастся отстоять свою точку зрения. День обещает приятные знакомства и встречи с интересными людьми.
Близнецы
Высока вероятность совершения ошибок, но вы их заметите, получится их исправить, если не будете раскисать. В течение дня смотрите на мир с оптимизмом, можно мечтать и строить планы не только относительно работы, но и личной жизни. Также в этот период близкие будут готовы протянуть вам руку помощи при необходимости. Вам поступят предложения о сделке или новой работе.
Рак
Вы можете получить информацию, которая станет для вас сюрпризом, неожиданные новости могут разочаровать. В течение дня события будут стремительно меняться, вам предстоит действовать решительно и смело. Этот день также хорошо подходит для встреч с друзьями или союзниками. В это время не исключены любовные признания и романтические свидания.
Лев
Будьте осторожны в отношениях с новыми знакомыми, могут возникнуть ссоры с близкими, вызванные нежеланием услышать друг друга. Несмотря на некоторые трудности, не паникуйте раньше времени, не следует преувеличивать суть текущих проблем. В этот день ожидайте денежные поступления, выигрыш. Вы найдете способ приумножить свои доходы, вам повезёт на финансовом поприще.
Дева
Будьте внимательней к событиям вокруг вас. Лучше не давайте и не берите в долг, иначе могут возникнуть финансовые трудности. В течение дня вы сможете контролировать текущую ситуацию, ваша интуиция подскажет вам, как нужно действовать наилучшим образом. В этот период позаботьтесь о себе, активные занятия спортом будут как нельзя кстати и взбодрят.
Весы
Есть опасность, что вы будете притягивать к себе непорядочных людей. В этот день вас могут раздражать конкуренты, люди из вашего окружения. Будьте бдительны и не давайте так много шансов другим преуспеть за ваш счёт. Во второй половине дня ваша активность будет снижена, поэтому старайтесь разрешить важные вопросы до полудня.
Скорпион
Наступает подходящее время, чтобы объясниться, обсудить планы на будущее. В этот день удача будет сопутствовать вам во многих делах. Можно пробовать нарушить слаженный ход событий, это внесёт некоторое разнообразие в рутинное течение дел. Также день будет благоприятным временем для самообразования и обучения.
Стрелец
Вам предстоит отстаивать свои взгляды и принципы. День пройдёт сложно, есть вероятность возникновения неоднозначных ситуаций. Не исключено, что вы будете вынуждены действовать спонтанно. В первой половине дня для вас будет наиболее благоприятное время, когда можно решать текущие вопросы, наметить встречи, делать важные заявления.
Козерог
Не стоит пускать всё на самотёк. В этот день вам представится возможность разобраться в ошибках прошлого, выстраивать контакты и восстановить отношения. Также сегодня вечером не теряйте время зря. Проведите его с друзьями или отправляйтесь на свидание.
Водолей
Время может оказаться благоприятным для всего, что связано с личной жизнью. Этот день будет наполнен интересными событиями, развиваться которые порой могут неоднозначно. Но сохраняйте уверенность, что вы без труда сможете разобраться с рядом текущих вопросов. Во второй половине дня будьте предусмотрительны, не откровенничайте слишком много с другими.
Рыбы
Благоприятное время для творчества, поисков и любви. Не действуйте спонтанно, постарайтесь определиться с целями и задачами на предстоящий период предварительно. Основные мероприятия этого дня планируйте до обеда. Вечером больше отдыхайте и не слишком нагружайте себя. Неприятные события, если и случатся в это время, то не принесут особо ощутимого вреда.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!