Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Знак зодиака, которого 16 марта накроет весеннее обострение
 

Знак зодиака, которого 16 марта накроет весеннее обострение

Автор:
15 марта 2023, в 15:53
Просмотров: 1868

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 марта.

ОВЕН

В этот день вы услышите долгожданную похвалу от начальства или близких. Звёзды говорят, что в этот четверг благоприятно заводить знакомства, они окажутся полезными. В отношениях с близким человеком причин для беспокойства не возникнет.

ТЕЛЕЦ

Тельцам в этот день нежелательно посвящать в свои планы лишних людей. Проявите инициативу на работе, звёзды помогут вам продемонстрировать лучшие качества. Конфликты с близкими могут спровоцировать затяжную ссору.

БЛИЗНЕЦЫ

Звёзды предсказывают вам перепады настроения в этот день. Весеннее обострение не обойдёт вас стороной, поэтому лучше на ближайший период запастись терпением. Постарайтесь не сгущать краски и проявите выдержку. Вечером вам пригодится умение внимательно слушать собеседника.

РАК

По предсказаниям звёзд, день пройдёт размеренно. У вас появится возможность увидеть некоторых людей с их истинной стороны. Вечером судьба подаст вам знак, что вы на верном пути.

ЛЕВ

Звёзды не советуют вам торопиться в этот четверг. Успеть всё и везде не получится. Высок риск эмоционального выгорания. Благоприятный период для крупных покупок.

ДЕВА

Любые конфликты в этот день могут для вас плохо закончиться. Старайтесь избегать перегрузок и не переедайте. Вечер лучше провести в размышлениях о делах насущных.

ВЕСЫ

Гороскоп предупреждает, что нестабильность будет ощущаться во всём. Но не отчаивайтесь, это состояние продлится только до вечера. Во второй половине дня сконцентрируйтесь на чём-то одном, иначе вообще ничего не получится сделать.

СКОРПИОН

Звёзды наделят вас силой духа, так что у вас прекрасно получится дать отпор всем недоброжелателям. Не лучший день для поездок – что-то может пойти не по плану. Вечер лучше провести дома.

СТРЕЛЕЦ

Ваше упрямство в этот день возрастёт до максимальных значений. И если в рабочих вопросах это будет играть вам на руку, то в личных отношениях произойдёт разлад. Все ваши попытки кому-то что-то доказать закончатся поражением.

КОЗЕРОГ

В этот день звёзды вам настоятельно рекомендуют прислушиваться к мнению окружающих. Человек, в компетентности которого вы никогда не сомневались, вас не подведёт.

ВОДОЛЕЙ

Поводов для переживаний и волнений в этот день будет немного. Некоторые представители знака получат долгожданные новости. Не паникуйте, если известия застанут вас врасплох, вы найдёте выход.

РЫБЫ

О себе напомнят дела, которые вы откладывали в долгий ящик, постарайтесь найти время для их завершения. Постарайтесь не скрывать что-либо от близких. Рассуждайте о жизни, делитесь планами, возможно, вы получите полезный совет.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!