Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Знак зодиака, который 20 января может стать жертвой интриги
 

Знак зодиака, который 20 января может стать жертвой интриги

Автор:
19 января 2023, в 12:46
Просмотров: 1598

Гороскоп на 20 января для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Согласно гороскопу, этот день подарит вам возможность проявить себя во всех сферах жизни. Если не хотите упустить этот шанс, придётся быстро действовать и думать. Звёзды рекомендуют вам использовать свою коммуникабельность, а ближе к вечеру желательно отдохнуть от повседневной рутины.

ТЕЛЕЦ

Звёзды советуют вам позаботиться о душевном спокойствии. Не сдерживайте своих чувств и творческих порывов, не стесняйтесь быть открытыми, проявляйте чувства, говорите окружающим комплименты. День хорош для самоанализа и самосовершенствования.

БЛИЗНЕЦЫ

Будьте готовы натыкаться на препятствия в самых простых делах. В этот период в голову могут прийти интересные идеи, которые будут способствовать решению проблем. Во второй половине дня вероятны неудачи в личной жизни, постарайтесь не концентрироваться на негативе.

РАК

Вам будет сложно избежать рабочей путаницы, особенно связанной с деньгами. Не беритесь решать возникшие проблемы самостоятельно. Звёзды предупреждают, что будет только хуже. Вечером навестите друзей или родственников – это поможет снять негативные эмоции.

ЛЕВ

Звёзды наделят вас уверенностью в себе, нужными мыслями и коммуникабельностью. При желании в этот день покажете себя во всей красе. Гороскоп предупреждает, что есть риск с головой погрузиться в рутину бытовых хлопот.

ДЕВА

Звёзды сулят вам недоразумения, которые рискуют на весь день испортить настроение. Но в целом этот период обещает быть успешным, а энергетика дня поможет решить проблемы, как на работе, так и в личной жизни.

ВЕСЫ

У Весов, согласно гороскопу, благоприятный день для начала новых дел. Период обещает быть полным общения и сюрпризов. Также звёзды говорят, что сегодня можно делать дорогостоящие покупки, заниматься профилактикой заболеваний и планировать досуг.

СКОРПИОН

Благоприятный день, чтобы осуществить задуманный план. Помешать этому сможет только ваша лень и медлительность. Чтобы «встряхнуться», организуйте встречу с друзьями или сходите в кино. Вы нуждаетесь в позитивных эмоциях!

СТРЕЛЕЦ

В этот день нежелательно отвлекаться на второстепенные вопросы и тратить время на пустые разговоры. Постарайтесь сконцентрироваться на своём внутреннем мире. Это поможет вам определиться с дальнейшими действиями, а не путаться в череде событий и слов.

КОЗЕРОГ

Всплеск вашей энергии приведёт к проявлению агрессии, а тяга к лидерству и вовсе может навредить вашим отношениям с людьми. Повышенная эмоциональность и негативная энергетика дня могут стать причиной крупных размолвок с близкими.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи в этот день могут стать жертвой интриги. Если вы будете кому-то доказывать свою невиновность, попусту потратите время и нервы. Просто занимайтесь своими делами, и не опускайтесь до выяснения отношений. Вечером звёзды рекомендуют вам меньше быть на людях и не вступать в дискуссии.

РЫБЫ

Пятница пройдёт стремительно для вас. Вы закружитесь в водовороте встреч и знакомств. Но эта суета пойдёт вам только на пользу. Вероятная неожиданная встреча загонит вас в тупик, но станет началом нового этапа в жизни.
Почитать подробный гороскоп на год от кировского астролога для всех знаков зодиака можно здесь.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!