Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • Жуткое ДТП под Суной: два человека погибли, пятерых увезла скорая
 

Жуткое ДТП под Суной: два человека погибли, пятерых увезла скорая

Автор:
5 января 2019, в 17:35
Просмотров: 5498

В субботу, 5 января, в районе деревни Дворище Сунского района столкнулись два встречных автомобиля: «Форд Фокус» и «Лада Приора». ДТП произошло около 13 часов на 77-м километре трассы Киров - Вятские Поляны.

Как сообщили в областном УГИБДД, 62-летний водитель «Приоры» и его 62-летняя пассажирка погибли на месте аварии. Водитель «Форда» и четыре его пассажира получили серьёзные травмы, их госпитализировали.
По факту ДТП проводится проверка.
Фото: УГИБДД России по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
23
 
 
Комментарии (23)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2019, в 18:45
Посмотрите что на трассе творится? Ответственных за уборку под суд!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 16:36
На трассе ДЕБИЛЫ выезжающие на встречку! А снег и гололёд тут не при чём
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2019, в 19:27
Снова прибыль пенсионному фонду...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2019, в 19:29
Пусть не гоняют, соблюдайте скоростной режим и культуру вождения авто!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2019, в 19:36
Там сложная трасса, да еще и снежная каша.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2019, в 19:58
Это и есть культура вождения...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2019, в 20:52
Культура вождения не только в том чтобы не быстро ехать! Убирать дороги - это прямая обязанность властей. Нет чистых трасс - смерть на их числе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2019, в 21:13
Господа, обратите внимание: все погибшие всегда (почти всегда) отечественный автопром! Иномарки-чем "круче" фирма, тем меньше травм! Наверное, стоит задуматься о цене жизни "у них" и "у нас".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2019, в 22:10
Зато наши танки круче всех!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 16:38
Просто владельцы Лад и Приор почему-то имеют комплекс неполноценности и стараются всем показать, что их машина круче внедорожников и иномарок.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2019, в 21:23
Иномарки-чем "круче" фирма, тем меньше травм Дорогой, не забывай НЕ ВСЕ В РОССИИ ОДИНАКОВО МНОГО ПОЛУЧАЮТ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2019, в 01:13
Так может быть, вспомнив о безопасности своей и дорогих тебе близких людей, лучше купить старенькую иномарку, чем нулевую отечественную?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2019, в 21:26
Соотношение цена машины - зарплата многократно не в пользу России.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2019, в 01:16
Два последних ДТП с погибшими-показатель качества безопасности российского автопрома!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2019, в 07:35
И только?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2019, в 08:37
Мы видели последствия этой аварии. Ехали по этой трассе. Заснеженная дорога, каша, самих занесло, еле выровняли машину. Соблюдали скоростной режим, дороги не чищены.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2019, в 09:03
Никакой режим вы не соблюдали, если машину еле выровняли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2019, в 16:31
Ты за ними ехал? Не знаешь, можешь своей жене доказывать тупые свои додумки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2019, в 21:09
C 1 января дорогу разгребает "АБЗ Оричи" дороги не стало почти нигде. Как частника допустили к такой ответственности? Кто такое только придумать мог!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2019, в 18:48
Кто, кто? Такое могла придумать только никчемная власть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2019, в 19:07
Киров - советск- Яранск эта АБЗ оричи даже грейдер не пустили валы метровые разгребать, в поворотах из за валов снежных на трассе ограничены условия видимости, ужасное содержание(((
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 07:53
Плохо убирают - это плохо. Но давайте соблюдать пункт ПДД, где сказано о том, что водитель должен выбирать скоростной режим, согласно дорожным условиям. Это не значит, что ты не должен ехать не превышая ограничение скорости. Это значит, что ты должен снижать ее, вплоть до полной остановки, если дорожные условия не позволяют дальнейшего безопасного движения.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 16:45
К сожалению многие водители уповают на "шипы" АБС, ЕБД и другие современные "примочки", но.....все эти новомодные штучки действуют до определённого момента, и когда этот "момент" наступает - горе-водители теряются и не понимают, что делать с потерявшей управление, крутящейся машиной. Многие просто тупо жмут тормоза или бросают руль - ФИНАЛ очевиден и плачевен.