Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Жителю Юрьи грозит срок за отобранные кроссовки
 

Жителю Юрьи грозит срок за отобранные кроссовки

Автор:
24 августа 2022, в 11:17
Просмотров: 671

В одной из квартир в Юрье 39-летнему мужчине собутыльник пригрозил ножом и заставил отдать ему обувь. Получив желаемое, виновный покинул помещение и скрылся. Однако преступника задержали полицейские.

В УМВД Кировской области сообщили, что после задержания злоумышленник признал свою вину. Украденную обувь вернули владельцу. А при разбирательстве выяснилось, что преступника уже судили ранее. Сейчас следователи продолжают устанавливать детали произошедшего.

В отношении грабителя возбудили уголовное дело по ч. 2 статьи 162 УК РФ («Разбой, совершённый с угрозой применения предмета, используемого в качестве оружия»).

Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2022, в 14:22
-Как же так? Ботинок есть, а ребёнка в нём нет. (Карлсон вернулся)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2022, в 14:23
— Как вам сапоги?
— Очень вызывающие, я бы такие не взяла.
— Значит, хорошие сапоги, надо брать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2022, в 15:07
не бери в голову-возьми в рот
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2022, в 23:26
Свои фантазии не принято на людях озвучивать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 августа 2022, в 10:43
да это же реальность твоя
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2022, в 14:24
— Говорил я этому охотнику: купи себе валенки! А он что: пошел и кеды купил — они, говорят, красивее.
— Это он не подумавши сделал. У нас зимой в кедах даже студенты не ходят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2022, в 14:25
— Чей туфля? А! Моё! Спасибо!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2022, в 14:28
— Ребята, только посмотрите, какие у него белые зубы. Такие зубы, наверное, можно только в магазине купить!
— Взгляните на его мокасины! Из какой же они кожи? Что на них написано? — «Нике». Что это? Какое-то индейское наречье?