Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Жителям Кировской области предлагают оценить работу местных властей
 

Жителям Кировской области предлагают оценить работу местных властей

Автор:
21 февраля 2022, в 13:51
Просмотров: 1185

Жители Кировской области смогут принять участие в интернет-опросе по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений региона, осуществляющих оказание услуг населению в 2022 году. Об этом рассказали в областном правительстве.

С помощью опроса руководство региона хочет выявить проблемы в основных сферах жизнедеятельности районов и городов области, а также повысить результативность работы органов местного самоуправления.
Как пояснили в министерстве экономического развития области, мнение жителей станет основой для разработки мер по улучшению положения в муниципалитетах в таких сферах, как:
  • транспортное обслуживание;
  • качество автомобильных дорог;
  • жилищно-коммунальные услуги, в том числе уровень организации теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения и газоснабжения.
Жителям Кировской области предлагают оценить работу местных властей
Таким образом, кировчане смогут оценить руководителей 74 предприятий и организаций области. При этом некоторые из них оказывают несколько видов услуг. Например, одно и то же предприятие обслуживает автомобильные дороги, а также оказывает жилищно-коммунальные услуги: водоотведение и теплоснабжение. Оценить можно каждую оказываемую предприятием услугу в отдельности, проставив отметку по шкале от «полностью удовлетворён» до «полностью неудовлетворён».
Для того чтобы поставить оценку органам власти, предприятиям и руководителям, необходимо заполнить электронную анкету.
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2022, в 14:23
Чтобы заполнить надо зарегистрироваться через ЕСИА...медкомиссию пройти,справку из школы об успеваемости))) Согласие соседе)))
Что спрашивать? ПОЛНОСТЬЮ НЕУДОВЛЕТВОРЕН!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2022, в 14:24
Это я про Оричевский район
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2022, в 18:49
шайка дармоедов и бездельников - развалили всё сельское хозяйство области. а ведь это основа нашей экономики и жизни
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2022, в 19:24
Пруфы, балаболка? Гавкаешь тут из кустов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2022, в 19:36
В москву ездил когда либо на машине через кострому? Начиная от котельнича и до Костромы все поля заросли.Ни одного колхоза по пути.Ты сука едросская еще пасть открываешь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2022, в 14:37
А качество уборки снега и льда с тротуаров где можно оценить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2022, в 15:12
Твердая2
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2022, в 15:23
Кол. Но это не местные "власти". Журналисты вы не правы. Это смотрящие назначенные из кремлина ( столицы масквабада). По -сути бароны и их челяд поставленные "на кормление" в это воровском государстве.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2022, в 15:46
вы ангажированы.
дороги, например, лучше стали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2022, в 16:18
Кол. Власть обгадилась по полной. Во всех сферах
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2022, в 16:34
Авторизовалась, проголосовала. Легко и просто.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2022, в 16:40
Покрытие дорог в Кирове стало лучше, но развязки и перекрёстки по пропускной способности никуда не годятся. Нужна объездная вокруг города.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2022, в 19:37
В кирове дороги стали лучше....А в районах? Автобусное сообщение едросы уничтожили почти везде.Нет автобусов и на дороги всем насрать!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2022, в 20:03
Дороги лучше?Сейчас увидите с первой водичкой ямы и ямищи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2022, в 07:45
Посмотрим результаты, думаю оценят как обычно - на отлично
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2022, в 09:34
это пожалуйста. неуд.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2022, в 15:33
Неудовлетворительно--это есть,но плохо.А как назвать полное отсутствие того,о чем срашивают?