Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Жителям Кирово-Чепецка покажут фильмы под открытым небом
 

Жителям Кирово-Чепецка покажут фильмы под открытым небом

Автор:
22 августа 2023, в 10:06
Просмотров: 1144

26 августа в 18:00 в Кирово-Чепецке пройдёт «Ночь кино». Всех желающих приглашают бесплатно посмотреть фильмы под открытым небом в сквере «Река времени» (улица Первомайская) и на территории Центра культурного развития (улица Ожегова, 1).

К трансляции предлагают три известных, самых кассовых фильма – «Чебурашка», «Вызов», «Праведник».

– Погода не обещает быть теплой, поэтому нужно теплее одеться, взять с собой пледы и, возможно, зонтики, – предупредили в администрации Кирово-Чепецка.
Однако согласно Закону о тишине в Кировской области, в жилой зоне возможен показ только одного фильма, поэтому в сквере на Первомайской покажут только «Чебурашку». Все три фильма можно будет посмотреть на территории Центра культурного развития.
Напомним, что в этот же день в Кирово-Чепецке пройдёт рок-фестиваль «Под открытым небом» (6+). На концерте прозвучат известные хиты в живом исполнении.
Фото тематическое: catalog-photo.ru

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!