650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Жителя Вятских Полян силой выгнали из офиса «Энергосбыта», когда он снимал там огромную очередь
 

Жителя Вятских Полян силой выгнали из офиса «Энергосбыта», когда он снимал там огромную очередь

Автор:
19 февраля 2019, в 18:36
Просмотров: 12366

Житель города Вятские Поляны попытался снять на видео очередь в офисе компании «ЭнергосбыТ Плюс». В итоге мужчину с мобильным телефоном выгнали на улицу.

По информации местной службы новостей «ГрадИнфо», вытолкал автора ролика из помещения руководитель офиса, который находился в общем зале и отвечал на вопросы пришедших людей.
Руководителем офиса продаж и обслуживания клиентов значится Владимир Альчиков. Также он является депутатом Вятскополянской городской думы.
Ситуацию прокомментировали в пресс-службе «Энергосбыта».
- Мы в курсе произошедшего. Руководство филиала «ЭнергосбыТ Плюс» не оставит без внимания грубость и хамство своих сотрудников по отношению к клиентам. Сейчас устанавливаются все обстоятельства данного инцидента. Инцидент находится на контроле вышестоящего руководства. Будет организована служебная проверка, - рассказал порталу Свойкировский руководитель пресс-службы кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Сергей Береснев.

 
Все соцсети
Комментарии
33
 
 
Комментарии (33)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2019, в 19:21
В Кирове такие же очереди. И ничего не меняется!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2019, в 19:54
Вот оно истинное лицо наших депутатов! Свойкировский! Доведите хоть одно дело до логического завершения! Пусть этот депутат ответит за свои действия! В той очереди стояла моя мама,потому что начислили плату за мусор на моего папу, умершего 4 месяца назад!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2019, в 19:55
Если не доведете,то зачем нам такие СМИ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2019, в 21:07
Нашим СМИ слабо, они могут только пьяных неадекватов снимать и позорить по федеральным каналам
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2019, в 22:34
СМИ на кол
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2019, в 21:27
Не оставит без внимания+ю- пригласить на работу в головной офис.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2019, в 22:13
да бросьте, - энергосбыт-частная конторка, не казённая. заменят одного местечкового шныря на другого, и разницу никто не заметит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2019, в 21:29
Быдло местное. Лучше бы наши сми походили по офисам филиалов энергосбыта
Александра Коробейникова
 
Александра Коробейникова
Ссылка на комментарий 21 февраля 2019, в 15:37
Походили. Сегодня будет репортаж
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2019, в 22:38
Свободных журналистов уже нет.Продажные(Журналисты)не мешайте людям видеть реальную картину!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2019, в 23:09
Правильно. Кому понравиться, что тебя снимают в то время, когда ты очередную лапшу вешаешь пенсионерам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2019, в 23:09
Мда-а... а 90-е вовсе не закончились!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2019, в 07:37
А они возвращаются. Просто тогда власть поделили, успокоились и на дно залегли. Но лежать -то надо тихо, а эта шелупонь решила, что она все может и пошла против народа. Это вам не разборки между собой устраивать. Народ вам может такую разборку зае(ой)ить, что тюремная камера раем покажется.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2019, в 09:57
.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2019, в 08:14
Они и не уходили. Сменили малиновые пиджаки на чёрные и серые костюмы и галстуки. На театралке сидят все
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2019, в 08:47
По хорошему, следовало бы приостановить взимание оплаты за мусор до момента, пока Куприт не организует свои расчетные офисы в каждом районе и городе. Это их обязанность.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2019, в 09:56
Не приостановить, а отменить. Это просто очереная дань с холопов хозяевам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2019, в 09:55
Что ждёт Народ от сегодняшнего Послания Президента: Сегодня необходима «стратегия малых дел», людям больше не интересен разговор о запусках ракет, количестве произведенного оружия и внешнеполитических успехах. Больше людей интересуют последствия пенсионной реформы, мусорная реформа, рабочие места и прочие социальные вопросы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2019, в 09:59
Лично я жду от него снятия полномочий с роспуском госдуры. Назначения даты внеочередных выборов (март-апрель 2019) без своей кандидатуры и едра.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2019, в 11:31
Любите же вы фантастику, сударь!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2019, в 11:39
Любая фантастика со временем становиться реальностью.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2019, в 10:06
Вся правда отношения депутатов к людям. Правление бандитов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2019, в 10:08
Начислили за умершего человека, заплати и пинок под зад получи!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2019, в 10:51
Законы совсем не знает???загугли и получишь ответ,то что съёмка разрешена!!!!"грамотей"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2019, в 13:11
Это же тот у кого ещё аптеки???
Вера Петрова
 
Вера Петрова
Ссылка на комментарий 20 февраля 2019, в 16:38
Когда прекратятся приписки, махинации, скудоумие и хамство работников Кировэнергосбыт+ ? Зачем нужна расчётная компания, которая не может рассчитывать? И почему они не смогли передать данные в Консалтинг в Кирово-Чепецке? Почему за 2018 год не прислали ни одной правильной квитанции? Из какого учебного заведения выпускают таких "специалистов"?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2019, в 21:04
Пока корова доится,её надо доить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2019, в 17:48
Надо повторить,ой надо--
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2019, в 19:02
Давно пора, долго просыпаемся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2019, в 08:22
Ооо небратья подтянулись.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2019, в 01:27
А что в вк не выложили новость? Боитесь? И да заголовок должен выглядеть так ДЕПУТАТ НАПАЛ НА ГРАЖДАНИНА С КАМЕРОЙ!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2019, в 15:23
Согласно ДЕЙСТВУЮЩЕМУ законодательству СССР этого депутата ждет расстрел за измену родине согласно ДЕЙСТВУЮЩЕЙ 64 ст. УК РСФСР.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2021, в 23:04
Этому наглецу-путату явно корона на чердаке его костоголовом жмёт.. Попутали все берега дармоеды - присвоили все ресурсы и энергетику страны, думают вечно народ обирать будут.. Хрен они угадали, скоро придётся им по счетам заплатить, причём по полной программе!