Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Жителя Новосибирска задержали в Тюмени за кражу, совершённую в Кировской области

Автор:
13 февраля 2017, в 14:29
Просмотров: 1009

Об этом рассказали в пресс-центре кировского УМВД.

Жителя Новосибирска задержали в Тюменской области за кражу в Кирсе. Об этом сегодня, 13 февраля, рассказали в региональном УМВД. Инцидент произошёл ещё в декабре 2016 года. По данным полицейских, тогда в МВД обратился житель Кирса, который сетовал на то, что его обокрали, пока он работал на «вахте». Как выяснилось позже, грабители попали в дом, отжав запорное устройство, и унесли бытовую технику на сумму более ста тысяч рублей.

- По данному факту было возбуждено уголовное дело, - отметили в ведомстве.

В ходе расследования было установлено, что злоумышленником является 27-летний житель Новосибирска, который осенью минувшего года приезжал в Кировскую область по работе. После ограбления молодой человек покинул наш регион.

- Полицейским удалось изъять часть похищенного имущества, которое было продано злоумышленником в разные ломбарды, - рассказали в УМВД.

В свою очередь, мужчина был объявлен в федеральный розыск.

- В ходе оперативно-разыскных мероприятий сыщики установили, что он может находиться в Тюменской области, и связались с местными полицейскими. Разыскиваемого задержали, - отметили в пресс-центре УМВД по Кировской области.

В настоящий момент грабитель находится под стражей. Следствие по данному делу продолжается.

Читай также: в Кировской области разыскали злоумышленницу, которая украла деньги у пенсионера.

Фото:petrowsk64.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!