Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Жителя Нолинска оштрафовали на 15 тысяч рублей за помощь мошенникам
 

Жителя Нолинска оштрафовали на 15 тысяч рублей за помощь мошенникам

Автор:
6 мая 2026, в 12:56
Просмотров: 431

В Нолинске осудили 26-летнего местного жителя за то, что он дал посторонним людям доступ к своему банковскому счету. В июле прошлого года он перевел с него чужие деньги — всего более 120 тысяч рублей. Об этом сообщили в прокуратуре Кировской области.

Действовал молодой человек за вознаграждение и по указанию третьих лиц. Его быстро поймали сотрудники правоохранительных органов, а свою вину он признал полностью. Суд учел его возраст и другие смягчающие обстоятельства, поэтому назначил наказание в виде штрафа в 15 тысяч рублей. Кроме того, у осужденного конфисковали телефон, с помощью которого он переводил деньги, а также полученное им вознаграждение.
Фото: Свойкировский / Валентин Гребенкин

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru