Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Жителя Кирово-Чепецка отправили в колонию на 2 года за кражу колонки, телефона и кроссовок
 

Жителя Кирово-Чепецка отправили в колонию на 2 года за кражу колонки, телефона и кроссовок

Автор:
15 марта 2023, в 09:42
Просмотров: 848

В Кирово-Чепецке вынесли приговор местному жителю за кражу колонки, сотового телефона и пары кроссовок. В прокуратуре Кировской области сообщили, что произошло это 2 апреля прошлого года.

39-летний мужчина находился в комнате коммунальной квартиры на Вятской Набережной, 7. Под предлогом сломанной двери в комнате у его сожительницы он потребовал у соседа возмещения. В ход шли удары по телу и демонстрация кухонного ножа. В результате он похитил имущество на 18 тысяч рублей.

Районный суд, согласившись с мнением прокуратуры, назначил ему наказание в виде двух лет лишения свободы в колонии общего режима по части 3 статьи 162 УК РФ. Судебная коллегия по уголовным делам жалобу в суде апелляционной инстанции отклонила, приговор оставили в законной силе. Имущество вернули владельцу.
Напомним, что в Кирове 22-летнего местного жителя отправили в колонию строгого режима за кражу сотового телефона. Ранее он был неоднократно судим за кражу и грабежи.
Фото: klikabol.mirtesen.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!