650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Жителя Кирово-Чепецка осудили на семь лет за покушение на тренера бокса

Автор:
13 мая 2021, в 07:06
Просмотров: 1811

Суд приговорил руководителя школы бокса «Чемпион» Алексея Толпыгина к 7 годам и 3 месяцем лишения свободы за покушение на убийство тренера центра «Боец» Анатолия Скрябина. Обвиняемый будет отбывать наказание в исправительной колонии строгого режима, сообщает СУ СК по Кировской области.

Напомним, покушение произошло днём 13 января в Кирово-Чепецке. 47-летний Алексей Толпыгин находился в здании центра для подготовки спортсменов «Боец» и выстрелил из огнестрельного оружия с глушителем в одного из тренеров клуба. Им оказался Анатолий Скрябин, с которым у обвиняемого возникли личные неприязненные отношения.

Во время следствия Толпыгин утверждал, что выстрел произошёл случайно. Мужчину признали виновным по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ («Покушение на убийство»), ч. 1 ст. 222 УК РФ («Незаконные приобретение, хранение и ношение огнестрельного оружия и боеприпасов»).

Потерпевшего Скрябина выписали в конце января.

Жителя Кирово-Чепецка осудили на семь лет за покушение на тренера бокса

Фото: vk.com/suskko


 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2021, в 08:35
леха! даже боксер не смог на кулаках разобраться с бойцом,а ты нам впаривашь про кимоно?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 13 мая 2021, в 08:36
зачем "впариваешь"? приходи на тренировку, можешь с пистолетом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2021, в 08:44
Куда приходить?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 13 мая 2021, в 12:57
так на орловскую 14, что как маленький. вторник, четверг с 19-30.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2021, в 13:43
Далеко ехать. Сам приходи в Соловьевский к бывшей Автобановской веранде в субботу в 21-00
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 13 мая 2021, в 13:54
Во-первых, я не знаю, где это. А во-вторых, ты смело выбрал время, когда люди из города уезжают. Молодец, хе-хе.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 13 мая 2021, в 08:35
бокс, конечно, хорошо. но ненадежно. уж тренер-то по боксу в курсе. поэтому, конечно, каждому боксеру желательно иметь при себе пистолет, мало ли чего, вдруг хулиганы какие.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2021, в 08:53
олеша! ты мужествен и креативен!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2021, в 09:19
— Тренер, он сказал, что я черный м*дак. Но так нельзя, это же расизм.
— Но ты черный и ты м*дак, Эрни. И это факты. Вряд ли Прайм Тайма колышет твоя раса.
— То что я черный, это не значит, что я м*дак.
— Он не сказал, что все черные м*даки. Он обратился к тебе, Эрни. Одно с другим не связано.
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 13 мая 2021, в 09:42
Кажется, там было "урод" )
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2021, в 09:37
Лучше так: "И думал Буткеев мне челюсть круша: и жить хорошо и жизнь хороша". "А он всё бьёт — здоровый, чёрт! —
Я вижу: быть беде.
Ведь бокс — не драка, это спорт
Отважных и т. д."- В.Высоцкий Про сентиментального боксера
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2021, в 15:34
у него есть поважнее-"в рай попадем вслед за тобой-первый,второй" только кто щас второй?