Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Жительница Пасегово рискует оказаться в тюрьме за торговлю опасным спиртом

Автор:
8 апреля 2016, в 16:45
Просмотров: 1389

Расследование этого дела находится на контроле Прокуратуры.

Жительница Пасегово ответит в суде за то, что торговала сомнительным алкоголем. Женщина хранила этиловый спирт - жидкость промышленного производства, опасную для здоровья человека, - у себя дома. Чепчанку в итоге задержала полиция.

- В ходе проведения проверочной закупки указанный спирт у женщины был изъят, в отношении неё возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание до двух лет лишения свободы, - сообщает пресс-служба Прокуратуры Кировской области.
Дело находится под контролем Прокуратуры.

Такое чувство, что Кировская область вернулась во времена «сухого закона». Так, например, в Кирове двое мужчин заработали два миллиона рублей на продаже контрафактного алкоголя.
Фото взято с pimg.mycdn.me

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!