Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Жительницу Верхошижемского района оштрафовали за оскорбление
 

Жительницу Верхошижемского района оштрафовали за оскорбление

Автор:
22 сентября 2026, в 16:32
Просмотров: 462

Суд оштрафовал 52-летнюю жительницу Верхошижемского района на 3 тысячи рублей за публичное оскорбление знакомой. Об этом сообщили в прокуратуре Кировской области.

Во время конфликта женщина использовала нецензурные выражения, унижавшие честь и достоинство потерпевшей. Произошедшее видели очевидцы.

Прокуратура возбудила дело об административном правонарушении по части 1 статьи 5.61 КоАП РФ. Суд признал женщину виновной и назначил ей штраф.

Фото: Свойкировский / Валентин Гребенкин

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru