Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Жительницу Нововятска осудили за оскорбление судебного пристава
 

Жительницу Нововятска осудили за оскорбление судебного пристава

Автор:
20 апреля 2019, в 09:54
Просмотров: 2457

Жительница одного из домов по улице Орджоникидзе в Нововятске отказалась впустить судебного пристава в квартиру.

Кроме того, должница при посторонних оскорбила находящуюся при исполнении пристава-девушку, унизила её честь, достоинство, а также звание судебного пристава, сообщает пресс-служба Управления ФССП России по Кировской области.

Мировой судья признал должницу виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ, и назначил ей наказание в виде 200 часов обязательных работ.

Фото: wikimedia.org


 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2019, в 10:59
Как можно оскорбить тех, у кого нет ни совести ни чувств?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2019, в 11:16
Да и умственные способности оставляют желать лучшего.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2019, в 06:31
Сегодня 22 АПРЕЛЯ родился ВЕЛИКИЙ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ ЛЕНИН. Поздравляю с этим великим праздником всех честных и порядочных людей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2019, в 10:00
Спасибо, Вас тоже с праздником!!! Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2019, в 11:38
Шли бы они лучше у некоторых депутятей наворованные миллионы конфисковывать. Как, слабо???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2019, в 12:12
вот вот.но только к депутятине не подкопаешься так просто,а простого чела можно сразу брать за жабры
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2019, в 12:02
за правду поплатилась
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2019, в 17:32
жаль.
портрет надо ещё было начистить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2019, в 15:43
А на дуэль почему не вызвали?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2019, в 18:23
Это беспредел! Кто такой пристав? Это узаконенный коллектор, с правами каких нет даже у полиции и ФСБ. А судьи как дышло, куда поверну так и вышло. Их самих надо сажать, за беспредел. Они работают против простого, нищего работяги, а не миллионеров и миллиардеров.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 апреля 2019, в 20:01
не любят вот почему-то россияне судебных приставов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2019, в 09:25
Че, Леха, за живое задело? Меняй это неблагодарное занятие.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 21 апреля 2019, в 10:55
Какое?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2019, в 16:50
Беги из прихвостней на нормальную работу.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 21 апреля 2019, в 18:14
:-)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2019, в 06:11
Оскорбили судебного пристава--это как???? Они сами сделали все чтобы их считали как минимум врагами народа,как и едросы кстати.
Поэтому вопрос,что такого можно им сказать,чтобы они оскорбились))) Сами себе сделали такой имидж.Нечего обижаться
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2019, в 09:59
Обидели мышку, нассали в норку.