Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Жительницу Немы осудили на 8 месяцев за неуплату алиментов
 

Жительницу Немы осудили на 8 месяцев за неуплату алиментов

Автор:
12 мая 2026, в 18:58
Просмотров: 651

В Немском районе суд приговорил 43-летнюю женщину к 8 месяцам колонии-поселения и штрафу 10 тысяч рублей за уклонение от уплаты алиментов. Долг перед тремя детьми составил почти 200 тысяч рублей.

С ноября 2024 по апрель 2025 года осужденная, имея возможность работать, зная о решении суда платить алименты на содержание несовершеннолетних дочерей и сына, без уважительных причин не переводила деньги. Ранее она уже была судима за такое же преступление. В колонию-поселение женщину отправят под конвоем, сообщили в прокуратуре Кировской области.

Фото: Свойкировский / Валентин Гребенкин

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru