650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Жительницу Кирова признали виновной в сбыте 0,5 килограмма наркотиков
 

Жительницу Кирова признали виновной в сбыте 0,5 килограмма наркотиков

Автор:
9 марта 2022, в 09:54
Просмотров: 1141

33-летняя кировчанка признана виновной в распространении 500 г наркотических средств, сообщает УМВД России по Кировской области.

В октябре 2021 года в поисках заработка женщина откликнулась на предложение о работе с высоким доходом. Неизвестный мужчина объяснил, что нужно будет сбывать наркотики, и расписал схему действий. Кировчанка забирала товар, делила его на части и раскладывала их в разных точках города, после чего делала фотографии и отправляла куратору. При попытке забрать очередную оптовую партию женщину задержали правоохранительные органы.

В результате обыска было обнаружено и изъято 0,5 кг запрещённых веществ. Женщина во всём созналась и дала признательные показания. Ей были предъявлены обвинения в преступлениях, предусмотренных частью 3 статьи 30, частями 4 и 5 статьи 228.1 УК РФ («Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном и особо крупном размере»), статьёй 228 УК РФ («Незаконное хранение наркотических средств»). Дело будет передано в суд.

Ранее на железнодорожном перегоне в Кирове задержали мужчину с 0,96 граммами наркотиков.


Фото:Pixabay


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2022, в 12:59
хорошечно затарилась.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!