Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Жительница Котельничского района стала одним из лучших сельских блогеров России
 

Жительница Котельничского района стала одним из лучших сельских блогеров России

Автор:
26 октября 2020, в 14:28
Просмотров: 1886

Жительница села Ежиха Котельничского района Елена Смертина заняла второе место во Всероссийском конкурсе «Моя малая Родина». В нём она участвовала в номинации «Сельский блогер».

Елена Смертина переехала в село с двумя детьми после развода с мужем. Чтобы отвлечься от тяжёлых мыслей, она завела аккаунт «Деревенская дивчина» в Инстаграме, где начала рассказывать о своей загородной жизни.

Сейчас у Елены свыше 5 тысяч подписчиков. Среди них не только россияне, но и представители других стран – Финляндии, Кипра, Израиля и США.

В прошедшем конкурсе Елена Смертина участвовала ради интереса.

– Я написала информацию о себе, о блоге в Инстаграме, который веду с огромным желанием почти два года. О победе не думала. Мне было важно само участие, процесс, решительность, — рассказала блогер сообществу «Типичный Котельнич».

Отметим, в конкурсе «Моя малая Родина» участие приняли около трёх тысяч человек.

фото: vk.com/vkotle


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!