Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Жительница Кировской области незаконно сделала отцами иностранных мигрантов
 

Жительница Кировской области незаконно сделала отцами иностранных мигрантов

Автор:
25 апреля 2023, в 15:17
Просмотров: 1126

Жительница Кировской области, находясь в составе группы по предварительному сговору, организовала незаконное пребывание иностранцев в России. Женщина сделала их отцами своих несовершеннолетних детей, имеющих гражданство РФ.

В отношении кировчанки возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 322.1 УК РФ («Организация незаконной миграции»). Теперь ей грозит лишение свободы на срок до семи лет, сообщили в управлении ФСБ Кировской области.

Ранее в Кирове предложили создать центр помощи мигрантам на базе Дома дружбы народов.

Фото: levencovka.ru


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!