Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Жительница Кирово-Чепецка отдала более 20 миллионов рублей долга по кредитам и налогам, чтобы выехать из России
 

Жительница Кирово-Чепецка отдала более 20 миллионов рублей долга по кредитам и налогам, чтобы выехать из России

Автор:
13 октября 2017, в 11:02
Просмотров: 1093

Долги женщина «накопила», будучи индивидуальным предпринимателем.

Для того, чтоб беспрепятственно пересечь границу, жительнице Кирово-Чепецка (а точнее её представителю по доверенности) пришлось погасить все долги по налогам и кредитам. Как сообщает Управление Федеральной службы судебных приставов по Кировской области, задолженность была погашена в рамках 34 исполнительных производств, а это более 20 млн рублей.
Ещё в 2015 году чепчанка вместе с детьми уехала на постоянное проживание в Тайланд, оставив многомиллионные долги по налогам и кредитным платежам в России, которые «накопила», будучи индивидуальным предпринимателем. В 2016 году, когда на исполнение в Кирово-Чепецкий межрайонный отдел судебных приставов поступили первые исполнительные документы, она уже находилась за пределами России.
В 2017 году должница, как пояснили её родственники, решила посетить Россию, но понимала, что вновь покинуть страну с долгами ей не удастся.Тогда она решила погасить все долги.

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!