650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Жительница Америки разыскивает своих родных из Богородского района
 

Жительница Америки разыскивает своих родных из Богородского района

Автор:
22 марта 2020, в 16:27
Просмотров: 2032

Жительница Америки из штата Калифорния разыскивает своих родных. Галина Репп (девичья фамилия Ходырева) предполагает, что они могут находиться в Бородском районе Кировской области.

Как сообщает bogorodskoe43.ru, отец женщины Иван Фёдорович Ходырев родился 14 октября 1915 или 1917 года в деревне Шалаево. Его братьев звали Пётр Феюёдорович и Павел Фёдорович. Также уточняется, что возможно у них были сёстры - Антонина и Любовь.
Жительница Америки разыскивает своих родных из Богородского района
На фото отец Галины Репп - Иван Федорович Ходырев
Работал отец Галины Репп в колхозе «Свет». Дом, где он проживал вместе с отцом Фёдором Ефимовичем и матерью Анной, построили в 1933 году. Кроме того, известно, что, по данным переписи 1949 года, в этом же доме жил его брат Пётр Федорович с матерью, двумя дочерьми Тамарой и Светланой и сыном Борисом. Работал Пётр Ходырев почтальоном.
По словам Галины Репп, она долгое время разыскивает своих двоюродных братьев и сестёр. Женщина надеется, что они могли бы поделиться с ней фотографиями и историей семьи: «Я хотела бы знать, кто были мои прадеды, тёти и дяди». Для связи Галина Репп оставила свою электронную почту - hcrepp@hotmail.com.
Фото: bogorodskoe43.ru

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2020, в 16:47
как в омерике очутился ? власовец наверное ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2020, в 08:49
Щас куча родни объявится
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!