650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Жители Юрьянского района пожаловались, что их в холод не пускают на вокзал
 

Жители Юрьянского района пожаловались, что их в холод не пускают на вокзал

Автор:
13 февраля 2020, в 15:50
Просмотров: 1506

Жители Юрьянского района написали жалобу в региональное ОНФ: якобы на станции Мосинский и на вокзале в Юрье их не пускают в тёплые залы ожидания.

- На станции есть деревянное здание диспетчерской, в котором раньше работал отапливаемый зал ожидания, - заявили в ОНФ. - Но несколько лет назад пассажиров туда пускать перестали.

Жители рассказали активистам, что зал ожидания отдали под кабинет начальника станции, а на улице поставили открытый холодный павильон.

Похожая жалоба поступила из Юрьи, где в 2010 году открыли новый вокзал. По словам пассажиров, в отапливаемое здание их пускают только в определённые часы - с 5:30 до 18:50.

- От ОНФ в адрес руководства Кировсокго региона ГЖД никаких обращений не поступало, как и жалоб от местных жителей, - возразили в пресс-службе ГЖД. - Разъезд «Мосинский» не является станцией, там вокзала нет, есть только техническое помещение дежурного работника.

В ведомстве отметили, что пассажиропоток на разъезде составляет 15 человек. Для такого количества не предусмотрено строительство тёплого вокзала.

Фото: ОНФ


 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 13 февраля 2020, в 20:45
ну и правильно, натопчут же.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2020, в 00:11
15 человек для них не народ? Тогда сколько народ? Так может всех на пятнашки поделить и на [ой] послать? Выродки эти, кто такое придумал, к ним так же относится необходимо, пока 16 чиновников вместе не соберутся, то их за чиновника принимать нельзя. Примерно так - шо шо ты говоришь? не слышу, маловато вас тута, в унисон говорить надо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2020, в 09:59
вокзалы закрыты в Орлове,Нолинске,Советске
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!