650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Жители Вятских Полян пригласили «Магаззино» в свой город
 

Жители Вятских Полян пригласили «Магаззино» в свой город

Автор:
7 июня 2016, в 16:56
Просмотров: 1943

Кировчане продолжают жаловаться Александру Молочко на местные магазины.

Жители Вятских Полян пригласили «Магаззино» в свой город. Соответствующая метка появилась на интерактивной карте официального сайта передачи.

Жители Вятских Полян пригласили «Магаззино» в свой город

Напомним, «Магаззино» является своеобразным аналогом популярного шоу «Ревизорро», только в качестве объекта для проверок здесь выступают не общепиты и гостиницы, а магазины и рынки.

Отметим, полгода назад появились первые жалобы кировчан, которые призывали ведущего Александра Молочко посетить наш край и навести «шороху» в нерадивых точках общепита. Тогда было отправлено 40 заявок, в том числе и из Кирово-Чепецка.

На сегодняшний момент число меток из региона возросло до 70.

Жители Вятских Полян пригласили «Магаззино» в свой город

Напомним, в ноябре прошлого года наш город с проверкой посетила Елена Летучая, спустя полгода после того, как в городе появился слух о ее визите. Добавим, что слухов о ближайшем визите в Киров Молочко и его команды пока не появилось.

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!