Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Жители Сунского района переплатили ресурсной организации за воду более 680 тысяч рублей
 

Жители Сунского района переплатили ресурсной организации за воду более 680 тысяч рублей

Автор:
14 декабря 2020, в 11:00
Просмотров: 1291

Прокуратура Сунского района выявила нарушения при начислении платы за водоснабжение и водоотведение жителям посёлка Суна.

По данным областного надзорного ведомства, ООО «Энергосервис» начисляло плату вопреки утверждённым стандартам уровня платежей граждан за коммунальные услуги. В результате директору компании внесли представление.

После вмешательства прокуратуры жителям Суны сделали перерасчёт платы за воду с января по октябрь текущего года на сумму более 680 тысяч рублей.

Жители Сунского района переплатили ресурсной организации за воду более 680 тысяч рублей

Фото: на главной - dom-i-zakon.ru, в тексте - pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 декабря 2020, в 11:11
Коррупция в прокуратуре пос. Суна Директора снимать нужно и главного бухгалтера с должности
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 декабря 2020, в 11:25
Любой человек украдет 600 тысяч--поедет на зону.Украдет чиновник--будет вынесено преставление.......Слава едро!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 декабря 2020, в 11:45
они рыжики поливали,продвигали вятской бренд.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 декабря 2020, в 12:39
Сушняк у них там от соленых рыжиков, много пьют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 декабря 2020, в 12:48
Это ещё по божецки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 декабря 2020, в 13:03
У них все рыжики гнилые, езжу в Оричевский район, боровые крепкие, не то что в Суне.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 декабря 2020, в 13:37
Да ж. Крепенькие в Оричевском районе рыжики от радиации! Приятного аппетита!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 декабря 2020, в 13:11
Директор ООО - депутат Сунской районной Думы, выдвинутый ЛДПР
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 декабря 2020, в 14:34
это соколы жирика жируют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 декабря 2020, в 13:37
Суна слово наоборот, поэтому там и жизнь наоборот Дерут с народа, а он молчит Потому что старики-пенсионеры и простой народ с ними не связывается Боятся сказать что либо Вот их и обсчитывают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 декабря 2020, в 14:42
Надо было за причандалы повесить, А они пожурили...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 декабря 2020, в 18:34
Директора давно надо на пенсию отправить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 декабря 2020, в 19:07
У нас в Кирове УК Ещё хлеще мухлюют ....за несколько лет потеряли данные по воде и говорят а у нас в компьютере нет начислений...с квитанциями не знаю как доказать что вода оплачена...пересчете не хотят делать...ходи по инстанциям и доказывай что не рыжий...как будто других дел нет