Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Жители посёлка Октябрьского вынуждены перелезать под вагонами поездов
 

Жители посёлка Октябрьского вынуждены перелезать под вагонами поездов

Автор:
5 октября 2024, в 17:27
Просмотров: 1051

Ж/д дорога делит посёлок Октябрьский в Мурашинском районе на две части. Нередко на перегоне стоит грузовой поезд. Местные жители, в том числе и дети, вынуждены пролезать под вагонами, чтобы попасть в другую часть населённого пункта.

– Сколько будут РЖД издеваться над жителями посёлка, почему люди должны лазить под вагонами? На фото переход у ж/д вокзала, Кировская область, Мурашинский район, станция Комсомольский, – жалуется читательница портала, которая проживает в посёлке.

Напомним, что в Кирове в доме на Орловской восстановили водоснабжение после вмешательства Госжилинспекции.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru