650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Жители одного из домов на улице Ленина замерзают в собственных квартирах (ФОТО)
 

Жители одного из домов на улице Ленина замерзают в собственных квартирах (ФОТО)

Автор:
9 января 2017, в 13:23
Просмотров: 1560

Речь идет о доме номер 20.

В минувшую субботу, 7 января, а также в воскресенье, 8 января, стало известно, что жители дома номер 20 на улице Ленина замерзают в собственных квартирах. Об этом кировчане написали в соцсетях. По сообщению жильцов, температура воздуха в жилых помещениях опустилась ниже +10 градусов. Причиной тому послужили неполадки на сетях КТК.

- Спали с детьми в шерстяных костюмах и носках, под двумя одеялами... сейчас сидим отогреваемся газовой плитой, - пишет одна из жительниц Наталья.

- До нас тепло не дошло. 10 градусов со включенным всю ночь обогревателем. Без изменений. Шестой подъезд, - также сообщает житель дома Павел.

Примечательно, что о сроках устранения дефекта жильцам дома № 20 по улице Ленина не сообщали.

- По информации от диспетчера КТК - проблема пока не решена,- пишет кировчанин Валерий.

Однако, как нам удалось узнать, накануне проблему удалось решить: КТК запустили дополнительный котел. Ситуацию с теплоснабжением в домах Кирова обещали нормализовать в течение суток, но, как опять же сообщают жильцы, лучше не стало.

- Тепло ждали всю ночь, на утро спать даже в шерстяных кофтах и носках стало уже невозможно. Батареи просто теплые. Температура в квартире снизилась еще на 2 градуса, - пишет жительница дома номер 20 по улице Ленина Елена.

Добавим, также на холод в квартирах жалуются и жители дома номер 19 по улице Ленина:

- Я живу в доме на Ленина, 19. У нас тоже очень холодно, дома ходим в сапогах и в верхней одежде!!! Звонила в управляющую компанию и в теплосети, сказали авария!!! Пейте горячий чай, грейтесь обогревателями, - пишет кировчанка Ирина.

Жители одного из домов на улице Ленина замерзают в собственных квартирах (ФОТО)
Жители одного из домов на улице Ленина замерзают в собственных квартирах (ФОТО)

Фото: vk.com, xn--c1awg.xn--80aswg

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!