650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Жители Котельнича жалуются на горы мусора, которые не могут вывезти с весны
 

Жители Котельнича жалуются на горы мусора, которые не могут вывезти с весны

Автор:
22 августа 2021, в 10:31
Просмотров: 1056

Жители Котельнича пожаловались на горы мусора, которые коммунальщики не могут вывезти с весны. Активисты «Гражданского патруля» заинтересовались этой проблемой.

Несанкционированную свалку обнаружили рядом с домом на ул. Герцена, 46. Как рассказывают местные жители, весной местные жители после субботника сложили мусор в мешки, чтобы их вывезли коммунальщики. Но мусор продолжает лежать на том же месте и гнить.

— От куч мусора исходит неимоверная вонь, куча мух и, возможно, там завелись мыши и крысы. На этой улице проживает 80% пенсионеры. Неужели так трудно сделать контейнерную площадку? — возмущена местная жительница Лена Баймуратова.

Сейчас «Гражданский патруль» отправил в администрацию города просьбу ликвидировать данную свалку. Также активисты предложат местной власти рассмотреть возможность создания контейнерной площадки.

Жители Котельнича жалуются на горы мусора, которые не могут вывезти с весны

Фото: Типичный Котельнич


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!