650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Жители Кировской области смогут задать интересующие вопросы полиции по горячей линии
 

Жители Кировской области смогут задать интересующие вопросы полиции по горячей линии

Автор:
8 июня 2022, в 18:33
Просмотров: 934

9 июня с 16:00 до 18:00 в полиции Кировской области пройдёт горячая линия по интересующим граждан вопросам. Прямой эфир будет проводить врио начальника полиции регионального управления МВД России Андрей Воронов.

Вопросы, касающиеся деятельности органов внутренних дел, можно задать по телефону 589-333. В это же время в УМВД России по городу Кирову в ходе горячей линии по телефону 519-514 с жителями будет общаться врио заместителя начальника полиции Константин Шевелев.

Все желающие смогут задать вопросы, оценить деятельность органов правопорядка и дать предложения, которые могли бы улучшить работу полиции.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2022, в 19:24
какое наказание понесли полицейские?
https://kirov-portal.ru/news/poslednie-novosti/baza-kirovskie-policejskie-zaderzhali-podrostka-i-zatolkali-ego-v-bagazhnik-30488/
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!