Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Жители Кировской области организуют мемориалы жертвам теракта. Фото
 

Жители Кировской области организуют мемориалы жертвам теракта. Фото

Автор:
23 марта 2024, в 13:52
Просмотров: 1702

23 марта в 12:00 жители Кировской области организовали мемориалы жертвам теракта, который произошёл в московском «Крокус Сити Холле». Все желающие могут принести цветы и почтить память погибших.

В Кирове молодёжные объединения организовали мемориал в 12:00 у фонтана на Театральной площади.

В Омутнинске мемориал организовали у Дворца культуры «Металлург» Люди приходят сюда, чтобы почтить память погибших в результате трагедии, приносят цветы, зажигают свечи. На экранах надпись «Скорбим всей страной». Желающие смогут присоединиться к памятной акции в течение выходных дней.

Жители Вятских Полян приходят на площадь имени Ф.И. Трещёва, чтобы возложить цветы к стихийному мемориалу в память о погибших.

Мемориал в Слободском организовали на Соборной площади. В Котельниче почтить память погибших и возложить цветы приглашают к Дому культуры на улице Победы.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru