650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Жители Кировской области могут сдать квартиру для съёмок фильма
 

Жители Кировской области могут сдать квартиру для съёмок фильма

Автор:
14 марта 2023, в 19:12
Просмотров: 1436

Жителям Кировской области предложили сдать квартиру или дом для съёмок фильма. Кинокомпания «Новый мир» сообщает, что это требуется для расширения базы разнообразных локаций.

В компании отметили, что помещение в любом состоянии можно сдать в аренду для съёмок от суток и дольше. К локации будут обращаться при будущем поиске съёмочных объектов для новых проектов.

– Мы снимаем разные истории, поэтому нам нужны и разные объекты: от современных апартаментов до домиков в деревне и старых хрущёвок, – уточнили в кинокомпании.
К заявке, которую можно отправить на почту по ссылке, нужно прикрепить фотографию, указать адрес и стоимость на одну смену. В теме письма необходимо указать «База локаций».

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!