650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Жители Кирово-Чепецка не давали подрядчику доделать капремонт
 

Жители Кирово-Чепецка не давали подрядчику доделать капремонт

Автор:
25 октября 2016, в 10:51
Просмотров: 1517

Жильцы не впускали рабочих в свои квартиры.

В Кирово-Чепецке капремонт одного из многоквартирных домов затянулся на более длительный срок, чем планировалось. Причина крылась не в отсутствии средств или сложности работ, а в принципиальности жильцов двух квартир. Собственники настойчиво не впускали специалистов подрядной организации в своё жилье. В итоге трубы только в двух квартирах несколько месяцев оставались старыми. Подрядчику удалось решить проблему лишь при помощи судебных приставов.

– 24 октября решение суда было исполнено судебным приставом-исполнителем Леухиной С. Н: доступ в квартиры для проведения работ по капитальному ремонту обеспечен, – сообщили в пресс-службе ФССП по Кировской области.

Напомним, что по итогам 2015 года Светлана Леухина признана лучшим судебным приставом-исполнителем всей Федеральной службы судебных приставов России.



Фото: Likeni

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!