Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Жители Каринки пожаловались на пустые прилавки в аптеке. Прокуратура нарушений не увидела
 

Жители Каринки пожаловались на пустые прилавки в аптеке. Прокуратура нарушений не увидела

Автор:
11 июля 2021, в 11:55
Просмотров: 1147

Жители села Каринка Кирово-Чепецкого района обратились с жалобой в прокуратуру из-за пустых прилавков в местной аптеке. Однако ведомство никаких нарушений не обнаружило, сообщает Chepetsk.ru.

По информации издания, в аптеке выложено только семь наименований лекарств, в то же время проверка прокуратуры показала, что весь минимальный перечень препаратов доступен. Отметим, что в минимальный ассортимент препаратов для аптек и аптечных пунктов, необходимых для оказания медицинской помощи, входит более 60 видов лекарств.

Как подчёркивает Chepetsk.ru, подобная ситуация сложилась в аптеках по всему просницкому направлению, включая и саму станцию Просница, вторую в районе по численности населения.

Фото: Галина Ракова

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2021, в 12:37
Надо отправить туда общественника Тырыкину она любитель скандалов и сплетен, глядишь аптеки вообще закроют!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2021, в 15:21
И это правильное решение! Не станет аптек - не будет и жалоб!.. ))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2021, в 15:24
Странно, что общественник Шестаков на эту новость никак не отреагировал. Наверное, жара его сморила.

Лёха, ты живой?! Отзовись!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2021, в 20:44
Ну так люди хотят как в советском союзе.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 11 июля 2021, в 20:44
а вообще нечего здесь делать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2021, в 19:00
Нужные-то лекарства есть? Пустые прилавки лучше, чем заваленные фуфломицинами.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 11 июля 2021, в 20:45
конечно лучше. аренда, электричество, налоги, зарплата сами себя легко заплатят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 07:43
Прокуратура сейчас как и ФАС полностью подконтрольна местным властям.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 08:58
Совершенно бесполезный бумажный орган,занимающийся футболом,все обращения туда бесполезны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 12:09
Ну как же так? Ты неправ! Они,например,заобязали построить мост через Вятку в котельниче... Великое дело!!!