Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Жители Британии не хотят, чтобы конкурс Евровидение-2023 прошёл в их стране
 

Жители Британии не хотят, чтобы конкурс Евровидение-2023 прошёл в их стране

Автор:
26 июля 2022, в 06:15
Просмотров: 715

Британцы высказались против проведения песенного конкурса Евровидение-2023 на территории своей страны, потому что организация такого масштабного мероприятия будет стоить больших денег, сообщают «Известия».

Читатели газеты Daily Express посчитали, что такие траты в условиях военного конфликта неуместны. Тем более что у британского народа никто не спросил, хотят ли они, чтобы средства были потрачены на проведение конкурса. Один из комментаторов даже высказался, что для него это решение будет поводом «сэкономить электроэнергию и выключить телевизор».

Напомним, что в июне стало известно, что Украина не сможет принять Евровидение в 2023 году. К такому выводу пришёл Европейский вещательный союз (EBU).

Фото: pikabu.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!