650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Житель Юрьи получил реальный срок за избиение своего 10-летнего пасынка

Автор:
2 марта 2017, в 12:12
Просмотров: 1190

За решёткой он проведёт 4 года.

Сегодня, 2 марта, в региональном следкоме сообщили, что на днях был вынесен обвинительный приговор жителю Юрьи, который, уже будучи осуждённным за систематическое истязание своего пасынка, продолжал избивать ребёнка. В ходе процесса установлено, что издевательства над 10-летним мальчиком продолжались в течение 2016 года.

- Приговором суда ему назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима, - отметили в СУ СК РФ по Кировской области.

В Юрьянской районной прокуратуре добавили, что по факту истязания ребёнка в полицию обратилась его мать, сожительница осуждённого. Также известно, что в семье есть ещё один ребёнок, девочка, её мужчина не трогал. Показания он давал только в ходе судебного заседания, на вопросы оперативников и следователей не отвечал, пользуясь 51-й статьёй конституции. Вину не признал. В настоящее время обвинительный приговор не вступил в законную силу.

Напомним, кировчанина подозревают в попытке убийства малолетней дочери и пожилой матери.

Фото: in-schelkovo.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!