650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Житель Советска стал вице-чемпионом России по жиму штанги лёжа
 

Житель Советска стал вице-чемпионом России по жиму штанги лёжа

Автор:
24 октября 2016, в 19:55
Просмотров: 2139

Станислав Бахтин осилил 340 килограммов.

С 17 по 23 октября в Архангельске проходил чемпионат России по жиму штанги лёжа. Всего в столицу Поморья приехали 150 сильнейших атлетов из сорока регионов страны.

В заключительные два дня соревнований спортсмены выходили на помост в экипировке, благодаря чему удалось показать результаты больше, чем в классическом жиме. В том числе в весовой категории до 120 килограммов великолепно выступил представитель Кировской области Станислав Бахтин. Спортсмен из Советска выжал штангу весом в 340 килограммов и, как следствие, завоевал серебряную медаль чемпионата России. Победителем в этой категории стал Сергей Селезень из Свердловской области. Он осилил на 3,5 килограмма больше, установив рекорд страны.

Всего же на чемпионате России по жиму лёжа было установлено 11 рекордов России в различных весовых категориях.



Фото: vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!