650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Житель Слободского почти год избивал сожительницу и её детей
 

Житель Слободского почти год избивал сожительницу и её детей

Автор:
25 августа 2022, в 18:15
Просмотров: 752

В Слободском в период с апреля 2021-го по февраль 2022 года 32-летний мужчина избивал трёх человек: свою сожительницу, её 10-летнюю дочь и 13-летнего сына. С мальчиком он поступал с особой жестокостью, пытался душить его и запугивал убийством. Об этом сообщили в областном Следкоме. Теперь любитель ударить более слабых предстанет перед судом по двум статьям – ч. 2 ст. 117 УК РФ («Истязание двух и более лиц, в том числе заведомо несовершеннолетних») и ч. 1 ст. 119 УК РФ («Угроза убийством»).

Следователи установили все обстоятельства произошедшего и передали уголовное дело в суд. Там его рассмотрят и вынесут решение.

Фото: gorodglazov.com

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 августа 2022, в 18:47
нормальная баба не стала бы связываться с таким д....бом
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 августа 2022, в 07:30
Знай, что в последние дни насупят очень тяжелые времена. Люди будут ...жестокими, не любящими добро...(Библия 2Тимофею 3:3). Эти слова из пророчества о наших днях записанных в Библии. В Священном Писании так же говорится, что жестоких людей скоро не будет. "Ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю" (Псалом 36:9). Это время скоро наступит! В Библии есть еще много хороших пророчеств на будущее и прочитав эту книгу можно о них узнать.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!