Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Житель Шабалинского района катался на угнанном снегоходе с гитарой

Автор:
22 января 2016, в 16:27
Просмотров: 2126

Злоумышленника задержали.


Необычная кража произошла на днях в Шабалинском районе. К одному из жителей ночью в гараж проник неизвестный и похитил сани от снегохода, а также канистру с бензином.
Дальше злоумышленник пробрался в другой гараж и угнал уже снегоход, заправив его ранее украденным топливом. Парень прицепил сани и уехал кататься…

Пропажу техники хозяева обнаружили утром и сразу обратились в полицию. Похищенный снегоход стоимостью 130 тысяч рублей правоохранители нашли на одной из улиц. Видимо, угонщик наскочил гусеницей на камень и дальше уже ехать не мог. Мало того, сыщики обнаружили оставленную злоумышленником гитару.

Правоохранители нашли «ночного гонщика». Им оказался 24-летний парень. Молодой человек уже был судим. А теперь – внимание! Срок он получил в тот раз за угон того же самого снегохода.

- Подозреваемого доставили в отделение полиции. В отношении него возбуждено два уголовных дела – по статье 166 УК России (угон) и части 2 статьи 158 УК России (кража, совершенная с проникновением в помещение), - сообщает пресс-служба УМВД России по Кировской области.
Ведется следствие.

Ранее мы сообщали, что в Яранске 18-летний парень зарезал своего дядю.
Фото взято с showtravelers.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!