650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Житель Оричей ночью хотел сжечь банк

Автор:
28 февраля 2017, в 21:27
Просмотров: 1292

Возгорание предотвратили пожарные.

Инцидент с крупным материальным ущербом удалось предотвратить оричевским сотрудникам пожарной части. 26 февраля около двух часов ночи один из жителей райцентра, по всей видимости, хотел ограбить банк, но после неудачной попытки попасть внутрь помещения решил сжечь его.

- Злоумышленник сначала пытался разбить оконное стекло в банке. Затем, войдя в тамбур, где размещены банкоматы, измазал краской платёжный терминал, а потом поджёг резиновый коврик, лежавший у входа… После чего скрылся, - сообщили 28 февраля в пресс-службе УМВД по Кировской области.

Благодаря оперативным действиям пожарных, возгорание удалось предотвратить. А около пяти утра полицейскими был пойман и нарушитель. Им оказался ранее судимый местный житель 1987 года рождения. В ближайшее время специалисты различных ведомств и служб проведут ряд экспертиз и мероприятий. По их итогам будет принято решение о возбуждении дела в отношении злоумышленника.



Фото: augustnews.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!