650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Житель Нововятска топором убил своего собутыльника

Автор:
20 марта 2017, в 19:16
Просмотров: 1467

Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

17 марта в дежурную часть полиции Кирова поступило сообщение об убийстве в Нововятске. В одной из квартир, расположенной на улице Молодёжной, было обнаружено тело 37-летнего мужчины с многочисленными повреждениями головы. Подозреваемый в жестокой расправе был задержан прибывшими на место происшествия сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии по Кировской области. Сотрудники Следственного комитета установили, что скорее всего травмы убийца нанёс топором.

- По версии следствия, днём 17 марта двое 37-летних мужчин распивали спиртные напитки. Во время употребления алкоголя между ними произошла ссора: гость не хотел уходить домой после застолья. В ходе конфликта хозяин квартиры взял топор и нанёс потерпевшему несколько ударов обухом по голове. От полученных травм мужчина скончался на месте, - сообщили в пресс-службе ведомства 20 марта.

В настоящее время сотрудники Следкома выясняют все обстоятельства произошедшего. Подозреваемый мужчина арестован и даёт показания. Ему грозит до 15 лет лишения свободы. Расследование уголовного дела продолжается.



Фото: kirov.sledcom.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!