Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Житель Нолинского района избивал 11-летнего сына «за плохое поведение»
 

Житель Нолинского района избивал 11-летнего сына «за плохое поведение»

Автор:
16 мая 2019, в 09:40
Просмотров: 1004

Жителя Нолинского района признали виновным в истязании своего 11-летнего сына (п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ). Суд приговорил мужчину к трём годам лишения свободы условно с испытательным сроком в один год.

Как сообщили в СУ СКР по Кировской области, в августе 2018 года в деревне Коромысловщина пьяный 40-летний мужчина был недоволен поведением своего сына и кинул в него тяжёлую подушку, мальчик упал на пол и ударился головой. Также он систематически бил ребёнка руками и ногами по голове и телу, отчего мальчик падал и ударялся головой.
Мужчина в ходе следствия признал свою вину и раскаялся. Его поставили на профилактический учёт.
- В результате неоднократного нанесения побоев и совершения иных действий обвиняемого потерпевшему была причинена физическая боль и он испытал физические страдания, - добавили в Следкоме.
Кроме того, местному участковому за недостаточную профилактику преступлений в отношении детей объявили устное замечание.
Фото: kirov.sledcom.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!