Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Житель Лузы дотла сжёг дом тёщи, в котором его бывшая жена гостила с новым возлюбленным
 

Житель Лузы дотла сжёг дом тёщи, в котором его бывшая жена гостила с новым возлюбленным

Автор:
24 августа 2017, в 12:48
Просмотров: 1148

На преступление мужчину толкнула ревность.

Ночью 22 августа в поселке Лальск Лузского района загорелся жилой дом. По информации регионального УМВД, его поджёг ранее судимый 34-летний местный житель. Дом принадлежал матери бывшей гражданской жены поджигателя. На преступление его толкнула ревность.
Узнав, что в доме гостит его бывшая гражданская жена с новым возлюбленным, ревнивец решил его поджечь. Он зашёл в квартиру, бросил в сторону супруги канистру и горящую спичку и убежал. Семья чудом спаслась из горящего дома. Женщина 36 лет серьёзно пострадала, спасаясь из огня: она госпитализирована с ожогами второй степени.
Дом в результате поджога сгорел полностью, сумма ущерба уточняется. Подозреваемого в поджоге задержали уже на следующий день. По данному факту возбуждено уголовное дело ч. 2 ст. 167 УК РФ «Умышленное уничтожение имущества». Подозреваемому грозит до пяти лет тюрьмы.

Фото: Кекяляйнен Андрей / Фотобанк Лори

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!