- Новости
- Житель Лузского района незаконно вырубил леса на миллион рублей
Житель Лузского района незаконно вырубил леса на миллион рублей
Автор: Константин Рякин
2 октября 2017, в 19:55
Просмотров: 1096
Было вырублено более 240 куб. метров лесных насаждений.
43-летний житель Лузского района обвиняется в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере. Как уточняют в прокуратуре Кировской области, им при содействии других лиц, не осведомлённых о преступлении, было вырублено более 240 куб. метров лесных насаждений.
Сейчас на имущество обвиняемого на всю сумму причинённого преступлением материального ущерба наложен арест. Дело направлено в суд.
954
0
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!